"Саратовдизельаппарат" поздравляет с наступающим Новым годом!

30 декабря 2022

"Саратовдизельаппарат" поздравляет с наступающим Новым годом!
Читать следующую новость
Эти праздники занимают особое место в  нашей жизни, мы  ждём их  с  особой радостью, надеждой, волнением. Это время тёплых встреч с  родными, друзьями и коллегами, время подведения итогов и  строительства планов на  будущее.

Конечно, у  каждого из  нас есть свое, очень личное отношение к тому, что уже состоялось и  предстоит. Но в одном мы точно единодушны: уходящий год был непростым и противоречивым. Мы столкнулись с новыми вызовами. И как бы не складывалась ситуация в мире, мы должны сделать все, чтобы обеспечить стабильность и развитие нашей Родины, благополучие и процветание наших людей.

В  этом году коллектив решил много важных и  масштабных задач, главная из  которых  — запуск программы модернизации производства.

При этом одним из важнейших событий стало открытие нового, модернизированного участка станков с ЧПУ. Токарно-обрабатывающие и фрезерные обрабатывающие центры, в количестве более 10 единиц, были приобретены в рамках стратегии развития завода при непосредственной финансовой поддержке собственников предприятия.

Благодаря слаженной работе всего коллектива завод значительно расширил ассортиментную линейку выпускаемой продукции, в том числе по программе импортозамещения.

Нашими новыми заказчиками стали такие крупные заводы как Ростсельмаш, Гомсельмаш, Брянский Арсенал, Евротехника Amazon.

Объемы производства увеличились в 2,5 раза. Средняя зарплата увеличилась на более чем 40%. Повысив свою социальную значимость через улучшение условий труда и предоставив свою базу для прохождения практики по программе с учебными заведениями, завод получил приток молодых кадров.

Сегодня я  хочу поблагодарить вас за  всё, чего удалось достигнуть и пожелать новых успехов и свершений в 2023 году. Здоровья, удачи и счастья вам и вашим близким.

С Новым годом!

Цыванюк В.В.
+7 (8452) 39-77-01 +7 (8452) 39-77-50 Отдел кадров
+7 (8452) 39-77-01 +7 (8452) 39-77-50 Отдел кадров