Завод посетила делегация ФГУП НАМИ

27 октября 2022

Завод посетила делегация ФГУП НАМИ
НАМИ в рамках работы с ГК "Ростех" провёл исследование рынка основных компонентов гидравлических систем самоходной мобильной техники. Целью исследования являлся расчёт объёма рынка гидроаппаратуры и стоимостных долей компонентов гидросистем.

Задачами исследования являются: сегментирование рынка ДСТ и СХТ РФ и сегментирование компонентной базы гидросистемы специализированной техники по видам гидроаппаратуры и размерным рядам.

Одним из результатов работы явилось составление каталога производителей гидроаппаратуры, в который и вошёл "Саратовдизельаппарат", как предприятие, специализирующееся на разработке и производстве гидрокомпонентов клапанной группы.

На встрече обсуждались основные критерии и алгоритмы работы по созданию рабочей группы проекта, сроки, состав рабочей группы, ближайшие шаги по решению задач. "Саратовдизельаппарат" был приглашён представителем НАМИ войти в состав рабочей группы и технического комитета.

Выражаем уверенность, что именно такой системный подход позволит решить задачу по импортозамещению в кратчайшие сроки, освоить и наладить серийный выпуск компонентов гидроаппаратуры для наших российских предприятий.

Читать следующую новость
+7 (8452) 39-77-01 +7 (8452) 39-77-50 Отдел кадров
+7 (8452) 39-77-01 +7 (8452) 39-77-50 Отдел кадров